Новости

Активисты храма Державной иконы Божией Матери проведут новый межприходской поход

30/03/2018
Во время одного из визитов
Во время одного из визитов

Молодежный актив храма Державной иконы Божией Матери проведет новый межприходской поход в эту субботу, 31 марта. На этот раз активисты отправятся в церковь Апостола Фомы на Кантемировской.

«Для нашего актива это будет 21-й межприходской визит за все время существования данного проекта. Первый был совершен в далеком сентябре 2012 года», — отмечают организаторы в группе церкви во ВКонтакте.

За это время активисты храма побывали в 17 церквях и 3-х монастырях, причем не только Москвы, но и Московской области. Там они завели много знакомств. В некоторых посещенных храмах районные активисты давали спектакли, а также принимали участие в реализации важных приходских проектов и праздников. Такие мероприятия помогают знакомиться с разными способами организации богослужений.

Все походы проходят пешком или на велосипедах. К участию в межприходских визитах присоединяются и простые жители. Вот и в этот раз все желающие могут принять участие в маленьком паломничестве в храм района Москворечье-Сабурово. В этот раз организаторы рекомендуют взять с собой велосипед. Начало похода в 07:40. Место встречи: ворота храма Державной иконы Божией Матери.

Фото: Храм Державной иконы Божией Матери в Чертаново

Читайте также: Активисты местного храма объявили о проведении «Свободного приходского магазина»

Метки: , , ,

Выбор редактора