Новости

Два хореографических коллектива центра «Северное Чертаново» отметят в апреле юбилей

02/04/2018
На концерте в МКЦ "Северное Чертаново"
На концерте в МКЦ «Северное Чертаново»

Юбилейные и отчетные концерты и тотальный диктант пройдут в центре «Северное Чертаново» в этом месяце. На сайте учреждения появилось расписание мероприятий на апрель.

«Прожектор» — под таким девизом пройдет апрель в чертановском МКЦ.

— Такой девиз был выбран, потому что этот месяц у нас посвящен эстрадному творчеству. Будем освещать танцы и пение. И апрель у нас будет очень активным: ожидается много танцевальных концертов! – поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер учреждения Юлия Филиппова.

Свой юбилей в этом месяце празднуют хореографические ансамбли «Калакар» и «Хабиби». Коллектив индийского танца отметит 30-летие, а ансамбль «Хабиби» — 15-летие. Концерты ко Дню победы, отчетные мероприятия и выступление французского хора «Cantus Felix» также ждут местных жителей.

Свою работу продолжат проекты «Школа вожатых», «Москва в деталях» и «Твои истории путешествий». Центр досуга и спорта «Энергия.RU» проведет в МКЦ «Северное Чертаново» фестиваль патриотической песни, который состоится в этом году уже в 12-й раз.

Кроме того, настоящий брейкинг баттл развернется в центре в конце месяца. В нем примут участие дети от 6 лет. А 14 апреля жители района смогут попробовать свои силы в «Тотальном диктанте».

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: От музыки Баха до китайской живописи: чем запомнились выходные в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора