Новости

В районе идет подготовка к проведению мероприятия для ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

03/04/2018
На расширенном заседании правления партии "Единая Россия"
На расширенном заседании правления партии «Единая Россия»

В апреле в районе Чертаново Северное пройдет муниципальное мероприятие, посвященное ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Традиционно на нем проводится чествование ветеранов, принимавших участие в тех событиях.

Депутаты не первый год сотрудничают с руководством общественной организации «Чернобыль-Защита» района Чертаново Северное, сегодня уделяется большое внимание организации предстоящего мероприятия. Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков и муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Александр Тозик приняли участие в расширенном заседании правления организации, обсудили план подготовки, дату и место проведения мероприятия.

Также в заседании приняли участие генеральный директор АО «Физика-Риэлти» Василий Милешин, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Ольга Смирнова, активисты общества.

Добавим, что на заседании депутат Александр Тозик вручил руководителю организации «Чернобыль-Защита» Нине Макроусовой  грамоту за активную общественную работу, подписанную депутатом Госдумы РФ Еленой Паниной. В свою очередь Нина Макроусова поблагодарила депутатов за поддержку организации и за неравнодушие к проблемам ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

Метки: , , ,

Выбор редактора