Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Чертаново Северное майора полиции В.И. Зелинского

06/04/2018

02 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Чертаново Северное майора полиции В.И. Зелинского  перед жителями административного участка №1 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 78 жителей района.

За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 34 преступления, из которых непосредственно старшим участковым уполномоченным раскрыто 5. Выявлен и привлечен к административной ответственности 91 правонарушитель. Посталено на профилактический учет 4 человека.  Рассмотрено 446 жалоб и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1417 квартир, по результатам выявлено 21 квартира, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято и зарегистрировано заявление гражданки Мурашовой Л.М.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОМВД России по району Чертаново Северное подполковник полиции Павленко М.Е.

Выбор редактора