Новости

Ольга Смирнова: Победа для каждого человека – это превозмочь себя, достигая цели, как бы трудно не было

10/04/2018
Соревнования по жульбаку, новусу (морской бильярд) и дартсу за кубок центра «Энергия.RU»
Соревнования по жульбаку, новусу (морской бильярд) и дартсу за кубок центра «Энергия.RU»

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Ольга Смирнова поздравила участников соревнований по жульбаку, новусу (морской бильярд) и дартсу за кубок центра «Энергия.RU». В них приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены представляли районы Южного административного округа: Чертаново Северное, Чертново Южное, Даниловский и Бирюлево Западное.

Ольга Смирнова пожелала участникам удачи. Она отметила, что победа для каждого человека – это желание превозмочь себя, достигая поставленной перед собой цели, как бы трудно не было. По итогам соревнований по жульбаку  и дартсу, первое место заняла Валентина Хрулькова из Даниловского района. Она и получила почетный кубок центра «Энергия.RU». В соревнованиях по новусу 1 место занял  Виктор Апарин, который представлял район Чертаново Северное. Остальные участники были награждены грамотами.

— Жители нашего района уже не первый год занимаются такими довольно редкими видами спорта. Они выступают на окружных и городских соревнованиях, отстаивая честь не только района, но и Южного округа. Например, в этом году в конце февраля Ирина Хасанова одержала победу на Чемпионате Москвы по новусу, а Валентина Хрулькова заняла 3 место. Участвовала наша команда и в спартакиаде Москвы «Мир равных возможностей» для лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. Спортсмены, занимающиеся  в секции, заняли там 2 место, — рассказала нашей газете Ольга Смирнова.

Фото: предоставила Ольга Смирнова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора