Новости

Стартовал ежегодный конкурс «Лучший участковый врач-терапевт, врач общей практики»

10/04/2018
Филиал №1 ГП №2
Филиал №1 ГП №2

Жители Чертанова Северного получили возможность оценить работу своего семейного врача или врача-терапевта. На портале «Активный гражданин» стартовало тематическое голосование во вторник, 10 апреля.

Процедура участия в конкурсе проста: на странице опроса необходимо выбрать свой округ, поликлинику или ее филиал, в списке предложенных специалистов найти своего доктора и оценить его работу по шкале от 1 (очень плохо) до 10 (отлично). Так как списки поликлиник и врачей очень длинные, респонденты могут воспользоваться поисковой строкой.

Участниками «соревнования» стали и специалисты филиалов №1 и №4 городской поликлиники №2, расположенных по адресам: улица Чертановская, дом 14 и микрорайон Северное Чертаново, корпус 805. В списке врачей можно найти Валентину Балыгину, Татьяну Ананьеву и других специалистов, работающих в учреждении. Отметим, что в случае необнаружения своего доктора в списке, в голосовании предусмотрен вариант «Моего врача нет в списке (укажите)».

Конкурс «Лучший участковый врач-терапевт, врач общей практики» продлится до 3 июня 2018 года. Победителями станут ТОП-10 докторов, набравших наибольший средний бал.

Читайте также: «Активные граждане» определили программу «Библионочи – 2018»

Метки: , ,

Выбор редактора