Новости

Ансамбль «Калакар» отметит свое 30-летие индийским фестивалем

18/04/2018
Ансамбль "Калакар"
Ансамбль «Калакар»

Фестиваль «Любовь моя, Индия» развернется в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в субботу, 21 апреля.

В этом месяце два хореографических коллектива районного учреждения отмечают свой юбилей. Если ансамбль арабского танца уже провел праздник в честь своего 15-летия, то «Калакару» только предстоит это сделать. Причем ансамблю индийского танца исполняется в два раза больше – уже 30 лет коллектив радует поклонников своим творчеством.

На 30-летний юбилей ансамбль «Калакар» подарит своим поклонникам настоящий фестиваль  — «Любовь моя, Индия» — с национальной кухней, мехенди и, конечно же, индийскими танцами.

— Ансамбль «Калакар» всегда собирает полный зал зрителей. Все наши танцоры готовы показать свои способности, чтобы помочь гостям окунуться с головой в мир яркой и пряной Индии. Для этого мы также пригласили девушку, которая будет рисовать мехенди, причем все пройдет в формате мастер-класса. В холле можно будет угоститься национальной едой, а в зале развернется большой концерт, состоящий из 20 номеров. Выступать будут все-все-все участники коллектива. И еще у нас будут приглашенные гости: школа индийского танца стиля кучипуди «Аарти» и ансамбль «Амрита» (восточные танцы), — поделилась с редактором газеты «на Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова.

Почувствовать себя словно в индийском кино жители района смогут уже в эту субботу по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г. Начало в 14:00 (концерт в 15:00). Регистрация доступна по ссылке. Отметим, что приглашенные гости тоже подарят зрителям танцевальные номера.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Дань памяти и уважения защитникам Отечества отдадут жители района

Метки: , , , ,

Выбор редактора