Новости

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков награжден юбилейной медалью

18/04/2018
Борис Абрамов-Бубненков
Борис Абрамов-Бубненков

Юбилейной медалью «100 лет военному комиссариату города Москвы» награжден глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков. Церемония торжественного награждения прошла в префектуре Южного округа 11 апреля. Мероприятие было посвящено 100-летию образования военных комиссариатов Москвы.

Борис Абрамов-Бубненков был удостоен юбилейной медали за активное участие в работе с военными комиссариатами Южного округа в вопросах мобилизационной готовности и территориальной обороны, а также призыву в Вооруженные Силы РФ.

— Уже много лет возглавляю районную призывную комиссию. Мы серьезно относимся к этому делу. Приятно, что военный комиссар Москвы нашел возможность отметить работу нашего района Чертаново Северное. Да и дата, в честь которой была выпущена эта медаль, замечательная. Сегодня в районе проводится работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи, проводим мероприятия, которые вызывают у ребят интерес к военным профессиям, — рассказал нашей газете Борис Абрамов-Бубненков.

Выражаю глубокую признательность за совместную работу по совершенствованию боевой и мобилизационной готовности Южного административного округа Москвы», — говорится в документе, подписанном военным комиссаром военного комиссариата объединенного Царицынского района Южного административного округа Москвы Олега Филимонова.

Добавим, что на праздничном вечере юбилейные медали «100 лет военным комиссариатам» и книги также получили сотрудники военкоматов округа, представители муниципальных округов, сотрудники префектуры.

Метки: , , ,

Выбор редактора