Новости

Спектакль, мастер-классы, концерты: библиотека №151 готовится к всероссийской акции

19/04/2018
В библиотеке №151
В библиотеке №151

Всероссийская культурная акция стартует в московских библиотеках в субботу, 21 апреля. В районе Чертаново Северное «Библионочь» пройдет в читальне №151.

— У нас ожидается столько всего интересного. Активности будут для всех: и детей, и взрослых. У нас пройдут целых два концерта. На первом выступит ансамбль «Весенний каприз», мальчик сыграет на саксофоне, девочка споет несколько композиций. Второй – концерт классической музыки. К нам приедет артистка национального симфонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова – скрипачка Юлия Калинкина. На гитаре сыграют Михаил Еремеев и Ирина Александрова. А еще гостями станут два детских писателя, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» заведующая отделением библиотеки №151 Светлана Фадеева.

Как отметила сама Светлана Витальевна, праздником для детей станет шоу-программа с клоуном Швахом. Также можно будет посмотреть спектакль «Вектор будущего Иван Тургенев», выставку картин Петра Пекленкова и приобрести книги издательств «Паулсен» и «Детская библиотека».

Мероприятие пройдет по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207. Начало в 18:00.

Фото: Библиотека №151

Читайте также: Проект «Москва анимационная» стартовал в районной библиотеке

Метки: , , ,

Выбор редактора