Новости

Образовательные учреждения района присоединились к общегородскому субботнику

24/04/2018
На субботнике в школе №1158
На субботнике в школе №1158

Учащиеся и работники образовательных учреждений района присоединились 21 апреля к общегородскому субботнику. Вместе с педагогами территорию школ облагораживали и родители школьников. Многие ребята принимали участие в субботнике целыми классами. Мальчишки и девчонки усердно красили ограждения, убирали от мусора и старой листвы газоны, прилегающую к школе территорию.

— Хотела бы поблагодарить за помощь родителей наших детей, которые принимали участие в двух субботниках — 14 и 21 апреля. В этом году было очень много родителей. Благодаря им нам удалось выполнить большую работу на территории дошкольных отделений. Участники субботников красили игровые площадки, заборы, наводили порядок на прилегающей территории. Спасибо также хочется сказать нашим учащимся и, конечно же, всем педагогам, — рассказала директор школы №1158, муниципальный депутат Татьяна Киркова.

На субботники вышел и дружный коллектив центра внешкольной работы «На Сумском», которым руководит муниципальный депутат Елена Абрамова. На территории центра были проведены работы по очистке газонов, оформлению клумб, а также помыты окна центрального здания, покрашены ограждения. В рамках субботника на территории центра также был вымыт асфальт.

Фото: предоставила Татьяна Киркова

Метки: , , ,

Выбор редактора