Новости

Первоосновы английского для туристов начали осваивать в «Центре культуры и спорта»

26/04/2018
"Английский для туристов"
«Английский для туристов»

Экспресс-курс по английскому языку продолжается! Второе занятие состоится в «Центре культуры и спорта» в пятницу, 27 апреля.

Напомним, что интенсив «Английский для туристов» стартовал в районном учреждении в рамках краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее». Первое занятие состоялось в прошлую пятницу, 20 апреля.

— Приходили и мамы с детьми, даже больше женщины, но был и один мужчина. Очень заинтересовались курсом: в основном, конечно, мамы детей, которые занимаются в нашем центре – «Центре культуры и спорта». Были и люди из других районов, которые записывались, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» преподаватель, руководитель филиала №1 «Центра культуры и спорта» Инна Клименко. — К сожалению, за два-три занятия не расскажешь всего, это очень мало. Чтобы освоить хорошо английский, надо заниматься и заниматься. Но так как это курс для туристов, то мы и рассматриваем какие-то темы небольшие: разучиваем фразы, которые могут понадобиться в аэропорту, в самолете, на таможне, во время паспортного контроля, в отеле, на экскурсии, при заказе еды, то есть совершенно такие общие темы и фразы, без которых не обойтись в путешествиях.

Занятие пройдет по адресу: Сумской проезд, дом 6А. Начало в 17:30.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: «Центр культуры и спорта» объявил о наборе в секцию «Шахматы»

Метки: , , ,

Выбор редактора