Новости

Алексей Лукоянов: Необходимо использовать опыт работы педагогов школы №1158 с трудными подростками

26/04/2018
Алексей Лукоянов и участники круглого стола
Алексей Лукоянов и участники круглого стола

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов, член комиссии по делам несовершеннолетних района Чертаново Северное положительно оценил опыт работы с трудными подростками социальных педагогов школы №1158.

Представители образовательного комплекса выступили с докладом на круглом столе, который прошел в управе района. Мероприятие было посвящено профилактике беспризорности и безнадзорности в районе, а также перспективам совместной работы организаций и районной комиссии по делам несовершеннолетних.

— Ваш опыт по проведению мероприятий с участием трудных подростков необходимо использовать и другим образовательным комплексам. Хотелось бы, чтобы руководство школы нашло возможность выпустить методическое пособие, в котором можно было бы познакомиться с методами вашей работы, — отметил Алексей Лукоянов.

На прошедшем заседании Алексей Лукоянов также познакомил участников круглого стола с историей создания комиссии по делам несовершеннолетних, со дня основания которой прошло уже 100 лет.

В работе круглого стола приняли участие заместитель главы управы района Анастасия Маковская, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Алла Субботина, представители Молодежной палаты района, директор центра досуга и спорта «Энергия.RU» Дмитрий Краснов и др.

Метки: , , , ,

Выбор редактора