Новости

В соревнованиях по пейнтболу на кубок муниципального округа Чертаново Северное приняли участие 70 человек

27/04/2018
Соревнования по пейнтболу
Соревнования по пейнтболу

Соревнования по пейнтболу на кубок муниципального округа Чертаново Северное прошли 26 апреля. В них приняло участие около 70 человек.

На церемонии торжественного открытия соревнований выступили глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков и муниципальный депутат Алексей Лукоянов.

Как отметил на соревнованиях Борис Абрамов-Бубненков, такие мероприятия проводятся в районе для того, чтобв в молодежной среде повышался престиж службы в армии, чтобы ребята призывного возраста знакомились военным делом, имели навыки сборки-разборки автомата.

— Для нашего района командные соревнования по пейнтболу стали уже традиционными, сегодня они проводятся уже третий раз. Ребята с радостью принимают в них участие, потому что это не только интересно. Игра учит молодых людей играть в команде, сообща вырабатывать и принимать правильные решения для победы, — отметил Алексей Лукоянов.

В результате победителем соревнований стала команда технологического колледжа №34, на втором месте – ребята из школы №851, на третьем месте – команда центра госуслуг района. Победа в конкурсе по сборке-разборке автомата АК-47 досталась команде школы №1179.

Метки: , , , ,

Выбор редактора