Новости

От «Чертановской» до Северного Бутова: по такому маршруту пройдет заезд на складных велосипедах

28/04/2018
Велосипедисты
Велосипедисты

Заезд на складных велосипедах начнется в районе Чертаново Северное в воскресенье, 29 апреля.

«Складничковые встречи» — такое название носит мероприятие, которое собирает велосипедистов.

— Обычно заезды мы проводим одновременно на два города – с «телемостом». В этот раз не получается, но пробег все равно состоится. Сначала группа поедет по маршруту: метро «Чертановская» — мангальная зона в Северном Бутове, где участников будут ждать конкурсы с призами от наших спонсоров. Это микровелоквест, эстафета и викторина на велотему. Конкурсы же рассчитаны именно на складнички, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» одна из организаторов Натела Кванчиани.

По ее словам, длина маршрута составит 16 километров. Это будет уже шестой заезд. Каждый проходил в разных округах Москвы.

— До этого маршруты проходили по САО и ВАО. Первый раз проходил в ЮЗАО. Заезд будет сопровождаться музыкой: от тех, кто будет в колонне. Поедем под своими новыми флагами, как раз будем презентовать их. На финише все получат значки с нашим символом, — отметила Натела Кванчиани.

Начало в 11:00. Место встречи: около Большого Чертановского пруда (станция метро «Чертановская»).

Фото: Складничковые встречи

Читайте также: «Почему надо пойти гулять в Северное Чертаново»: о плюсах микрорайона написали на известном развлекательном портале

Метки: , , ,

Выбор редактора