Новости

Фестиваль «Московская весна a cappella» подходит к концу

08/05/2018
На фестивале
На фестивале

Музыкальный фестиваль «Московская весна a cappella» подходит к концу. Заключительные мероприятия пройдут на всех столичных площадках 9 мая.

Осталось два дня до окончания самого весеннего мероприятия в Москве. Уже все выступления конкурсантов завершились. Жители Чертанова Северного смогли насладиться акапельными номерами в исполнении музыкантов, приехавших из разных регионов России.

Выйдя на финишную прямую, организаторы приготовили для горожан последние активности. Так, на Кировоградской, 14 во вторник и среду, 8 и 9 мая, желающие смогут стать участниками таких мастер-классов, как «Катюша», «Оркестр Победы», «Я помню, я горжусь!» и «Победный май!». На них научат расписывать деревянные фигурки боевых машин, создавать коллажи на память и красную звезду на пилотку, а также можно будет смастерить свой музыкальный инструмент в виде символов Победы.

Кроме того, организаторы расскажут об истории расписанных машин и их вкладе в разгром немецко-фашистских войск и разучат с участниками мастер-класса «Оркестр Победы» военный марш.

Начало всех мероприятий в 15:00 (8 мая) и 12:00 (9 мая). Место встречи: улица Кировоградская, владение 14. Подробное расписание размещено на сайте «Московские сезоны».

Фото: Московские сезоны

Метки: , , , , ,

Выбор редактора