Новости

Как прошел фестиваль «Московская весна a cappella»: москвичи дадут оценку мероприятию

11/05/2018
«Московская весна a cappella»
«Московская весна a cappella»

Москвичи получили возможность оценить фестиваль «Московская весна a cappella». На портале «Активный гражданин» стартовало тематическое голосование в четверг, 10 мая.

Главное музыкальное событие весны завершилось на всех площадках столицы, в том числе и в районе Чертаново Северное, еще 9 мая. В последние дни местные жители смогли стать участниками творческих мастер-классов, посвященных Дню Победы: по созданию и декорированию красной звезды на пилотку, памятного коллажа и по росписи деревянных фигурок машин времен Великой Отечественной войны.

Теперь горожане могут оценить уровень организации всех активностей и выступления участников международного музыкального конкурса «Московская весна a cappella» в целом.

Респонденты могут оставить отзывы от «отлично» до «не понравилось». Также предусмотрены варианты «затрудняюсь ответить» и «не был(а) ни на одной фестивальной площадке». На данный момент свое мнение высказали более 70 тысяч москвичей.

Напомним, что фестиваль «Московская весна a cappella» проходил с 27 апреля по 9 мая. На площадках можно было не только принять участие в различных мастер-классах или посмотреть музыкальные постановки, но и послушать акапельное исполнение конкурсантов. Награждение победителей прошло накануне Дня Победы. Гран-при получил американский коллектив «Six Appeal», который выступил в Чертанове Северном 1 мая.

Фото: Активный гражданин

Читайте также: «Активные граждане» начали оценивать работу участковых детских медсестер

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора