Новости

Об основах вождения автомобиля и устройстве квадракоптеров расскажут в районной «Московской смене»

17/05/2018
Студенты
Студенты

Технологический колледж № 34 стал частью программы «Московская смена». Об этом нашему изданию рассказала сотрудник приемной комиссии учреждения Лариса Анисимова в среду, 16 мая.

Колледж организует досуговую программу для школьников. На базе учебного заведения с 1 июня заработают познавательно-образовательные кружки.

В здании по адресу: улица Дорожная, дом 1, корпус 2, строения 2,3, дети смогут освоить основы вождения автомобиля, узнать устройство машины и познакомиться с правилами дорожного движения. Все это будут рассказывать на занятиях кружка «Юный автомобилист».

Также на уроках курса «Увлекательный мир беспилотных летальных аппаратов» можно будет узнать о квадрокоптерах: используемые для сборки детали, принцип работы, настройка, практика полетов.

— В проекте мы участвуем второй год. Полноценное дневное пребывание организуется, в основном, в школах, а мы предлагаем занятия в увлекательных кружках. Они  рекомендованы детям, которые проведут лето в городе, но не хотят на полный день ходить в лагерь, — поделилась Лариса Анисимова.

Записаться в кружок можно двумя способами: через портал госуслуг и по телефону – 8 (499) 611-15-89. Регистрация открыта до 25 мая.

Фото: Технологический колледж № 34

Читайте также: В столице стартует очередной сезон программы «Московская смена»

Метки: , , , ,

Выбор редактора