Новости

Москвичи выберут программу Дня пожилых людей в центрах социального обслуживания

18/05/2018
На Дне пожилых людей
На Дне пожилых людей

Жители столицы  получили возможность выбрать программу Дня пожилых людей. На портале «Активный гражданин» стартовало тематическое голосование в четверг, 17 мая.

День пожилых людей отмечается в России 1 октября. Однако повлиять на выбор программы, которую жителям хотелось бы увидеть в своих территориальных центрах социального обслуживания, можно уже сейчас.

Эксперты предложили провести следующее: тематические выставки, мастер-классы от «Московского долголетия», экскурсии по учреждению и игру-квест, концерт от творческих коллективов ТЦСО, а также организовать информационные зоны с консультантами.

На данный момент лидером голосования является вариант с информационными зонами. Популярностью у респондентов пользуются и экскурсии с мастер-классами. Мнение жителей Чертанова Северного схоже с общими предварительными итогами опроса.

Напомним, что в филиале «Чертаново Северное» ТЦСО «Чертаново» в прошлом году День пожилых людей запомнился богатой развлекательной программой с танцами, песнями, мастер-классами и выставками.

Читайте также: «Активные граждане» выберут темы экозанятий в парке «Битцевский лес»

Метки: , ,

Выбор редактора