Новости

Супругов Швыдких поздравили с 60-летием совместной жизни

21/05/2018
Супругов Швыдких поздравили с 60-летием совместной жизни
Супругов Швыдких поздравили с 60-летием совместной жизни

Муниципальный депутат Александр Тозик вместе с руководителем местного отделения партии «Единая Россия» Ольгой Смирновой поздравили с 60-летним юбилеем совместной жизни жителей района Николая Петровича Швыдкого и его супругу Анну Арсентьевну. Поздравления в адрес юбиляров прозвучали и от заместителя главы управы района Чертаново Северное Анастасии Маковской.

Как рассказал нашей редакции Александр Тозик, мероприятие проводилось по инициативе местного отделения партии. Супруги рассказали на праздничной встрече о своей жизни. За годы совместной жизни они вырастили двоих детей, сегодня активно участвуют в воспитании внуков.

Супруги состоят в районном обществе «Чернобыль-Защита», так как Николай Петрович – бывший военный. В 1986 году он занимался ликвидацией последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Поздравления с 60-летием супружеской жизни прозвучали и от председателя районного общества Нины Мокроусовой.

На празднике Александр Тозик отметил, что супруги прожили вместе довольно значительный период времени, что заслуживает особых поздравлений. Депутат также поблагодарил их за активную общественную работу на благо района.

Метки: , , ,

Выбор редактора