Новости

«Кавалер Медведь» и танцы с мамами, или как прошел отчетный концерт ансамбля «Весенний каприз»

22/05/2018
Хореографический ансамбль «Весенний каприз»
Хореографический ансамбль «Весенний каприз»

Хореографический ансамбль «Весенний каприз», коллектив центра досуга и спорта «Энергия.RU», провел отчетный концерт в парке развлечений торгового комплекса на Днепропетровской в воскресенье, 20 мая.

Мероприятие собрало родителей юных танцоров, близких и друзей коллектива. Поздравить ансамбль с закрытием пятого сезона пришли и вокалисты студии «Джем» вместе с руководителем Ольгой Саводеровой. Но главной особенностью концерта стали выступления юных танцоров с их мамами.

hwiIC97lIeM— На концерте выступали не только дети, но и их мамы. Мы все вместе исполнили Московскую кадриль. Также была представлена премьера – танец «Сплетницы», который мы исполнили тоже с одной из мам (раньше исполняли с Ольгой Викторовной Саводеровой). В Сюите советских танцев у нас дебютировал новый кавалер – Медведь. Ольга Викторовна тоже приготовила для меня сюрприз и исполнила песню «Над Россией моей», — рассказала руководитель ансамбля «Весенний каприз» Елена Захарова.

По ее словам, Московскую кадриль родители выучили еще в прошлом году. К прошедшему концерту танец только повторили. А «Сплетницы» — выучили специально к мероприятию.

На этом концертная деятельность коллектива не заканчивается. Юных танцоров ждут участие в фестивалях «Коломенский хоровод» (26 мая), «Едина Россия – детям» (27 мая), районном празднике «День соседей» (30 мая).

— В День защиты детей у нас запланированы целых три мероприятия: на Поклонной горе, в нашем районе и на территории московского технорынка. Даже когда я в отпуск улетаю, коллектив продолжает выступать. Они опытные! — отметила Елена Захарова.

Фото: предоставила Елена Захарова

Читайте также: Ансамбль «Весенний каприз» поздравил театр «Диляфруз» с юбилеем

Метки: , , , ,

Выбор редактора