Новости

Центр «Северное Чертаново» порадует жителей сладкой ватой и интересными мастер-классами

25/05/2018
«Большой культурный пикник»
«Большой культурный пикник»

Московский культурный центр «Северное Чертаново» проведет традиционный «Большой культурный пикник» в субботу, 26 мая.

Ежегодное мероприятие развернется на открытом воздухе около здания МКЦ. Организаторы обещают насыщенную программу: мастер-классы от студий «Батик, «Артель художников», «Калакар», «8осьмерка», партнеров центра — студии «На шпагате» и клуба «Альпика sky». Также можно будет повеселиться вместе с приглашенными аниматорами. Еще больше вечер скрасит контактный зоопарк и батуты для самых маленьких.

— «Большой культурный пикник» — это возможность первым записаться в студии нашего центра на новый творческий сезон 2018/2019. В конце мы приготовили сюрприз нашим гостям – сладкую вату! – поделились с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова.

На этом сюрпризы не заканчиваются. На мероприятии выступят резиденты Московского продюсерского центра – Арсения и Роман Исаев. Они оба талантливые молодые артисты. Арсения – лауреат различных международных и всероссийских конкурсов, с 2015 года является артисткой лейбла RDS. Роман Исаев – резидент телеканала ТНТ, автор песен и участник конкурсов на проектах «Новая Звезда» и «Большая Перемена».

Начало всех активностей в 16:00. Регистрация доступна по ссылке.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: О футболе и рукоделии поговорили в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора