Новости

Депутат Алексей Лукоянов отметил мастерство школьников в ведении дебатов

28/05/2018
Окружной финал игры «Мастер Слова»
Окружной финал игры «Мастер Слова»

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов принял участие в качестве члена жюри в окружном финале игры «Мастер Слова». Мероприятие прошло в школе №2000. Здесь собрались победители районных отборочных туров, которые и сразились за звание лучшего мастера ведения дебатов.

— Хотел бы  поблагодарить ребят из Молодежных палат Южного округа за приглашение. Работал в составе жюри вместе с коллегами из муниципальных округов. Было очень интересно, ребята показали себя настоящими мастерами слова, они интересно рассуждали на заявленные в рамках игры темы.

Добавим, что организатором выступила Молодежная палата района Орехово-Борисово Южное. Соревнование представляло собой дебаты среди учащихся общеобразовательных организаций Южного округа.

Как отметил Алексей Лукоянов, ребята обсуждали достаточно серьезные вопросы, например, что лучше выбрать — счастье или деньги, а также рассуждали на тему выбора варианта службы в армии по призыву или по контракту.

По итогам этих обсуждений первое место заняла команда школы №1579. Теперь ребята автоматически становятся конкурсантами городского этапа игры «Мастер слова», который пройдет в столице уже в начале июня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора