Новости

«Большой культурный пикник» центра «Северное Чертаново» стал грандиозным событием сезона

28/05/2018
Наклейка, подготовленная к "Большому культурному пикнику"
Наклейка, подготовленная к «Большому культурному пикнику»

«Большой культурный пикник» прошел на открытой площадке напротив Московского культурного центра «Северное Чертаново» в субботу, 26 мая.

Мероприятие выдалось поистине грандиозным. Программа была насыщенной и богатой на активности «на любой вкус».

— Это было самое грандиозное мероприятие сезона. На «Пикник» приехал наш директор Андрей Петров – все три часа наблюдал за всем. Ему очень понравилось, он доволен организацией – все получилось очень здорово, — поделилась PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова. — Было много людей. Они активно участвовали во всех предлагаемых мероприятиях: и спортивных, и творческих. Не было такого, чтобы под конец все начали расходиться: гости были с нами до самого конца. Наибольшей популярностью пользовалась зона со сценой – там было много активностей от «Матрены-Арт», «Zамании». Люди пели, танцевали. Контактный зоопарк не оставил никого равнодушным – там была большая концентрация детей. Очень классно, что наши партнеры дарили детям бесплатные билеты на посещение своих мероприятий.

Как отметила Юлия Филиппова, многие начали записываться в студии. За 10 минут до начала мероприятия люди уже стояли у информационной стойки на улице.

— Такой ажиотаж был на протяжении всех трех часов – наши администраторы очень плотно работали. Мы постарались подготовить хороший раздаточный материал. Также мы с отделом творческого развития придумали наклейки специально к этому мероприятию и раздавали их нашим гостям. Пять видов наклеек было, особой популярностью пользовалась с изображением единорога, — рассказала PR-менеджер. — В целом, все получилось настолько классным, и с погодой нам повезло. Мы очень-очень довольны. Радует то, что, помимо тех, кто заранее зарегистрировался на «Культурный пикник», останавливались и с удовольствием включались и проходящие мимо.

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Читайте также: О футболе и рукоделии поговорили в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора