Новости

Фотографии и видеоклипы остались на память о детском садике и школе

29/05/2018
Ученики школы № 1158
Ученики школы № 1158

Родители выпускников выразили благодарность руководству и педагогам школы №1158.

Совсем недавно для ребят прозвенели последние звонки. С образовательным комплексом попрощались одиннадцатиклассники, которым, как рассказала нашей газете директор школы, муниципальный депутат Татьяна Киркова, сейчас предстоит сложный и очень важный период – сдача единого государственного экзамена.

Но вместе со старшеклассниками важный период завершился и для самых маленьких воспитанников образовательного комплекса. Мальчишки и девчонки стали выпускниками детских садов, и в следующем году станут настоящими школьниками и пойдут в 1 класс.

Родители детей выразили благодарность руководству школы, воспитателям за работу, которая на протяжении нескольких лет проводилась в дошкольных учреждениях образовательного комплекса.

Юлия Макеева рассказала, что в этом году ее сын завершает посещение дошкольного отделения «Гармония».

— Хочется поблагодарить руководство школы, а также отметить высокий профессионализм, внимательное и неравнодушное отношение к детям и к своей работе наших воспитателей группы №6 Ольги Ивановой и Ирины Кондратюк. Уход за детишками, организация игр и занятий в группе — все было сделано на профессиональном уровне, — отметила Юлия Макеева.

Родители также выразили благодарность музыкальному руководителю Ирине Давлитшиной за прекрасно спланированные и организованные праздники, интересные занятия. Родители поблагодарили за работу детского тренера по плаванию Оксану Муратову.

— Спасибо за трепетный и неравнодушный подход к занятиям в бассейне, возможность и подготовку к участию в соревнованиях, когда наши дети смогли отстаивать честь нашей школы, — добавила Юлия Макеева.

Родители отмечают, что дети ходили в сад с удовольствием. Воспитатели здесь всегда стараются проводить много интересных и познавательных занятий, а также праздников в честь Дня Матери, Международного женского дня 8 марка, Нового года и др.  Много тематических мероприятий в хорошую погоду проводится на улице. Воспитатели делают красивые фотографии, снимают видео и даже монтируют клипы. Родители всегда знают, чем занимаются дети. Они выразили надежду, что в начальной школе у их ребят тоже все сложится хорошо.

Выпускники в конце учебного года по традиции бывают и в начальной школе. Специально для учащихся 4-ых классов, которые в следующем году будут учиться уже в средней школе, педагоги подготовили  праздничный концерт для выпускников и родителей.

Ольга Максимова от имени родителей 4 И класса поблагодарила руководство школы и всех педагогов начального звена за работу, которая была проделана с мальчишками и девчонками на протяжении четыре лет, за организацию и проведение разнообразных познавательных экскурсий. Благодарность прозвучала и в адрес организаторов праздника в честь завершения начальной школы.

— Огромное спасибо за терпение, усердие, старание, с которыми вы подошли к подготовке выпускного. Для ребят был проведен замечательный праздник, который надолго останется в сердцах наших детей. Конечно же, запомним его и мы, — отметила от лица родителей Ольга Максимова.

Родители также поблагодарили за профессиональный подход к работе, доброту и мудрость учителя начальных классов, классного руководителя Елену Москалеву.

— Она всегда искала и находила подход к нашим детям, смогла раскрепостить многих, заставила их поверить в себя, не бояться отвечать на уроках. Это настоящий учитель, преданный своему делу. Хочется пожелать ей дальнейших творческих успехов, профессионального роста, семейного счастья, — пожелала Ольга Максимова.

Понравился выпускной и Елене Феклистовой, которая от имени родителей учеников 4 В класса поблагодарила организаторов концерта, посвященного окончанию начальной школы.

— Праздник получился ярким, красочным и торжественным. Наши дети приятно порадовали своим выступлением в ролях огоньков и искорок. Выражаем огромную благодарность нашему первому учителю Нине Логиновой за знания, заботу и любовь к нашим детям, — говорится в благодарности.

В добрый путь, выпускники, и пусть у всех ребят в будущем все получится!

Анна Ткаченко

Метки: , , ,

Выбор редактора