Новости

Александр Тозик встретился с работниками библиотеки №151 и обсудил совместные проекты работы

29/05/2018
Александр Тозик встретился с работниками библиотеки №151
Александр Тозик встретился с работниками библиотеки №151

Муниципальный депутат Александр Тозик встретился с работниками библиотеки №151, которая расположена в микрорайоне Северное Чертаново. Депутат вместе с коллективом обсудили будущие совместные проекты, которые планируется здесь реализовать предстоящим летом. Также Александру Тозику показали, как проводится текущий ремонт в библиотеке.

— Коллектив библиотеки – это творческие люди, которые любят свою работу. Сюда всегда интересно приходить, они умеют проводить мероприятия, заинтересовать и детей, и взрослых, — отметил после встречи А. Тозик.

Сегодня библиотека №151 является одним из культурных центров в районе Чертаново Северное. Здесь открыты и работают действующие выставки знаменитых жителей района, постоянно проводятся тематические мероприятия для школьников. Ежегодно библиотека присоединяется к столичным культурно-образовательным акциям «Ночь искусств», «Библионочь» и др.

Муниципальные депутаты активно сотрудничают с библиотекой, всегда принимают участие в мероприятиях, проводимых здесь в рамках Дня защитника Отечества, Дня Победы, Дня славянской письменности и культуры и др.

Метки: , , ,

Выбор редактора