Новости

В школе №1158 заработала летняя образовательная смена «Московская смена-2018»

06/06/2018
«Московская смена-2018» в лицее № 1158
«Московская смена-2018» в лицее № 1158

Летняя образовательная смена «Московская смена-2018» заработала в школе №1158. Директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Татьяна Киркова рассказала нашей газете, что этим летом основной акцент будет сделан на повышение образовательных результатов ребят. Мальчишек и девчонок ждут не только насыщенные занятия, но и увлекательные квесты, викторины, экскурсии, разнообразные спортивные мероприятия.

Татьяна Киркова также отметила, что в летней образовательной смене дети не только будут не только развиваться, узнавать что-то новое, но и смогут провести свободное время с пользой для здоровья. На спортивных занятиях они улучшат свои физические навыки и умения. Это важно, так как ребята живут в городе, ведут активный образ жизни. Педагоги школы поддерживают детей в этом направлении и стараются каждому воспитаннику привить еще больший интерес к занятиям спортом.

Помочь мальчишка и девчонкам, оставшимся в городе, провести каникулы весело, интересно, узнать много нового, найти новых друзей – это одна из главных задач, которую ставят перед собой педагоги московской образовательной смены.

Метки: , , , ,

Выбор редактора