Новости

И снова скрапбукинг: новый интенсив стартует в «Центре культуры и спорта»

07/06/2018
На мастер-классе Любовь Елесиной
На мастер-классе Любовь Елесиной

Творческие мастер-классы по скрапбукингу пройдут в «Центре культуры и спорта». Первое занятие состоится в пятницу, 8 июня.

Новый интенсив стартует в рамках проекта «Культурные центры. Будущее». Вести его будут преподаватели ведущих творческих коллективов города Москвы, студий декоративно-прикладного творчества «Родничок» Любовь Елесина и «Лоскутный мир» Ольга Громова.

Напомним, что недавно искусством скрапбукинга овладели гости Культурного центра «Северное Чертаново». Этот вид рукоделия вызвал большой интерес у жителей района.

— Люди записываются: кто-то, позвонив администратору, кто-то лично приходит в центр, кто-то на сайте регистрируется. Первое занятие проведет Любовь Андреевна. Она – профессионал своего дела. Прошлый ее курс – по шерстяному валянию – вызвал настоящий фурор. Места на все занятия закончились еще после первых уроков, настолько понравилось нашим гостям заниматься кропотливой и скрупулезной работой. Но это того стоило – получались действительно красивые работы, — рассказала директор «ЦКиС» Анна Никифорова.

На первом мастер-классе участники будут создавать летнее панно. Начало в 18:00. Вход свободный, но требуется запись по телефону: 8 (495) 312-80-00, или на сайте «ЦКиС».

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Дети, посещающие летний лагерь, придут в гости к «Центру культуры и спорта»

Метки: , , , ,

Выбор редактора