Новости

Футбольная команда района Чертаново Северное стала второй на окружном этапе соревнований «Футбол в каждый двор»

07/06/2018
Награждение победителей и призеров
Награждение победителей и призеров

Футбольная команда района Чертаново Северное приняла участие в окружном этапе отборочного тура за Кубок Московского регионального отделения партии «Единая Россия» «Футбол в каждый двор». Соревнования прошли 4 июня. Всего в них участвовало 11 команд, которые представляли районы Южного административного округа столицы. В результате серьезных спортивных баталий чертановцы заняли второе место на прошедших соревнованиях, немного уступив победителям – команде из района Зябликово.

Всем участникам турнира, а это около 130 человек, были вручены грамоты, памятные медали турнира и сувениры от партии «Единая Россия».

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Евгения Ильина через нашу газету поздравила команду района Чертаново Центральное со вторым местом. Она также положительно оценила проект «Единой России», который сегодня позволил детям не только интересно и с пользой провести свободное время на каникулах, но и побороться за возможность попадания на один из самых престижных турниров по футболу. Ведь главным призом для команды-победителя турнира станут билеты на Чемпионат мира по футболу, который скоро пройдет в Москве.

Фото: предоставлено окружным отделением партии «Единая Россия» в ЮАО

Метки: , , , ,

Выбор редактора