Новости

Депутаты обсудят выполнение программ благоустройства района

13/06/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Работы по выполнению программ благоустройства дворовых территорий района и проведение капитального ремонта в многоквартирных домах района Чертаново Северное предстоит обсудить депутатам на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно состоится 13 июня.

В повестке дня — около 10 вопросов. Депутатам предстоит заслушать вопрос о результатах публичных слушаний, а также о рассмотреть заключение контрольно-счетной палаты Москвы по итогам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2017 год.

Депутатам предстоит обсудить и согласовать сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями района на III квартал. В повестке дня —  утверждение графика приема граждан депутатами и плана работы на предстоящий квартал.

На предстоящем заседании депутаты также обсудят работу ярмарки выходного дня, подведут результаты ее мониторинга за 2 квартал 2018 года.

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится в 16 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Метки: , , ,

Выбор редактора