Новости

Соцработников района поздравили с профессиональным праздником

14/06/2018
Соцработников района поздравили с профессиональным праздником
Соцработников района поздравили с профессиональным праздником

Поздравления в рамках празднования Дня социального работника прозвучали для сотрудников филиала «Чертаново Северное» центра социального обслуживания «Чертаново».

Поблагодарить людей, которые сегодня работают с ветеранами, пенсионерами, инвалидами, многодетными и малообеспеченными семьями, пришли глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, заместитель главы управы по работе с населением Анастасия Маковская, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Ольга Смирнова, муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Александр Тозик. Они поздравили сотрудников центра, а также заведующего филиалом Михаила Окунькова с профессиональным праздником.

В свою очередь Михаил Окуньков поблагодарил гостей за поздравления. Он также поздравил своих коллег с праздником, поблагодарил за работу. На праздничном вечере Александр Демин вручил лучшим сотрудникам филиала грамоты и благодарности, цветы. В честь Дня социального работника сотрудникам филиала подарили праздничный торт.

Сегодня в филиале центра работают отделение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение срочного социального обслуживания, а также отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , , ,

Выбор редактора