Новости

Депутаты обсудили план работы в третьем квартале

15/06/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Депутаты обсудили план работы в третьем квартале на прошедшем 13 июня заседании Совета. В работе заседания приняли участие глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков. В конце июля в районе планируется проведение муниципального мероприятия, посвященного Дню крещения Руси. Депутаты также обсудили возможность проведения в летние месяцы внеочередных заседаний Совета.

На прошедшем заседании они обсудили план проведения работ по выполнению программы благоустройства дворовых территорий района и проведение капитального ремонта в многоквартирных домах района.

Глава муниципального округа рассказал о результатах публичных слушаний, которые прошли 4 июня. Он также познакомил депутатов с заключением контрольно-счетной палаты Москвы по итогам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 2017 год.

Участники заседания согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями района на III квартал, а также подвели итоги мониторинга ярмарки выходного дня за 2 квартал.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора