Новости

Депутата Александра Тозика поблагодарили за организацию экскурсий в НПО «Физика»

19/06/2018
Ученики школы №851
Ученики школы №851

Директор школы №851 Екатерина Голова выразила благодарность главному инженеру НПО «Физика», муниципальному депутату Александру Тозику за организацию и проведение мероприятий по профобразованию школьников. Она поблагодарила руководство и коллектив предприятия за сотрудничество при проведении предметных экскурсий.

«От имени нашего образовательного учреждения выражаем Вам благодарность за содействие в организации и проведении мероприятий, за взаимодействие, серьезное отношение к поставленным задачам. Мы рады, что у наших учащихся появилась возможность побывать на предприятии, изучить способы создания и конструирования микросхем, увидеть оборудование, на котором они создаются, почувствовать себя профессиональными физиками», — говорится в благодарности.

Екатерина Голова также отметила, что подобные экскурсии помогают повышать мотивацию школьников к обучению, помогают ребятам на практике познакомиться с профессией инженера.

В свою очередь Александр Тозик поблагодарил руководство и педагогический коллектив школы №851 за высокую оценку этого сотрудничества.

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , , ,

Выбор редактора