Новости

Алексей Бондаренко поблагодарил руководство школы № 1623 за развитие движения «Юнармия»

20/06/2018
Юнармейцы школы № 1623
Юнармейцы школы № 1623

Руководитель районного Совета ветеранов, муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Алексей Бондаренко положительно оценил работу руководства школы № 1623 по развитию военно-патриотического воспитания среди молодежи. Он рассказал, что на протяжении прошедшего учебного года часто посещал различные мероприятия по приглашению директора школы Екатерины Юшковой.

Алексей Бондаренко отметил также работу по созданию в школе классов юнармейцев, сотрудничество с председателем чертановского отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» Алексеем Ивановым.

— Сегодня в школе ведется активная работа по развитию движения «Юнармия», зимой два класса впервые приняли присягу. Юнармейцы принимают участие в городских и  общешкольных мероприятиях, недавно были на праздновании Дня России на Красной площади, на экскурсии в военной части Семеновского полка, — рассказал Бондаренко.

Он также отметил, что подобную работу необходимо проводить в школах района, это нужно ребятам для общего развития, для расширения своих знаний об истории России, а также для сплочения школьного дружного коллектива.

Метки: , , ,

Выбор редактора