Новости

Команда «Чертаново» начала активную подготовку к сезону в ФНЛ

20/06/2018
Команда "Чертаново"
Команда «Чертаново»

Футбольная команда «Чертаново» начала активную подготовку к сезону в Футбольной национальной лиге. Первый матч межсезонья пройдет в субботу, 23 июня.

Сине-белые после победы в Первенстве Профессиональной лиги в зоне «Запад» получили лицензию на выход в ФНЛ и отправились в отпуск. Уже с этой недели спортсмены снова вышли в строй и уже провели первую тренировку на домашнем стадионе. Весь ближайший месяц «чертановцы» будут заниматься на «Арене Чертаново» и готовиться к первому матчу в ФНЛ с командой «Ротор» из Волгограда.

«Уже в субботу, 23 июня, нашу команду ждет первый контрольный матч: «чертановцы» сыграют с клубом РФПЛ – московским «Спартаком» – на базе в Тарасовке (начало в 17:00)», — отметили на сайте чертановской футбольной школы.

Еще один тренировочный спарринг команда «Чертаново» проведет на поле академии «Спартак» — сине-белые встретятся со «Спартаком-2». Контрольная игра состоится в Химках 4 июля.

Напомним, что «чертановцы» пока не могут принимать оппонентов на домашней арене, поэтому матчи будут проходить либо на поле академии «Спартак», либо на домодедовском стадионе «Авангард».

Читайте также: Счет 13:0 стал результатом противостояния между командами «Чертаново» и «Иваново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора