Новости

Депутаты не остаются в стороне от проходящего в России Чемпионата мира по футболу

29/06/2018
Лариса Зайцева
Лариса Зайцева

Депутаты муниципального округа Чертаново Северное не остаются в стороне от проходящего в России Чемпионата мира по футболу. Причем не только мужчины, но и женщины!

— Футбол сейчас увлек абсолютно всех, от мала до велика. При этом не только активных болельщиков, но и тех, кто раньше особо не интересовался данным видом спорта. Трансляции матчей Чемпионата мира по футболу можно посмотреть в 5 тысячах городских кафе и баров по всей Москве. Матчи транслируются даже в вагонах московского метрополитена. Я была приятно удивлена, увидев болельщиков с флагами, которые в метро следили за игрой с экрана монитора! – отметила нашей газете депутат Евгения Ильина.

В районе Чертаново Северное фанзона с телевизором и мягкими креслами организована в торговом центре у метро «Южная». Она пользуется спросом у болельщиков и всегда востребована.

Заядлой болельщицей оказалась и руководитель центра «Мои документы» района Чертаново Северное, депутат Лариса Зайцева. На своей странице в социальной сети Фейсбук Лариса Александровна даже опубликовала фотографии с центра регистрации и паспорт болельщика, который она получила, купив билет на матч, который состоится в воскресенье в рамках 1/8 финала между сборными России и Испании. Болеем за наших!

Метки: , , , ,

Выбор редактора