Новости

Программу на июль представил Московский культурный центр «Северное Чертаново»

04/07/2018
МКЦПрограмму культурных событий на июль опубликовали на официальном сайте Московского культурного центра «Северное Чертаново» 1 июля.
Бесплатные экскурсии по Москве будут проходить каждую пятницу месяца. Например, 6 июля жители Чертанова Северного смогут посетить усадьбу «Высокие горы» на Яузе. Каждую среду продолжится серия событий «АРТ-Газон» для всей семьи, где гостей ожидают творческие мастер-классы и развлечения. Для тех, кто любит узнавать новое каждый день и учиться даже на каникулах, 22 июля состоится лекция кандидата биологических наук «Мифы о ГМО». Посетить американские художественные галереи, не вставая с дивана, можно будет 29 июля на мультимедийной экскурсии «Лувр на диване».
− Обычно на наши события приходят от 30 до 100 человек,− поделилась с корреспондентом газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» сотрудник PR-отдела центра Юлия Филиппова, − Но бывает, что на некоторые мероприятия, особенно на свежем воздухе, приходит до трехсот человек. Количество наших посетителей постоянно растет, потому что люди делятся своими положительными эмоциями со своими друзьями. Потом они приходят сами и приводят своих детей на наши занятия. Безусловно, это очень приятно.
Подробнее с расписанием Московского Культурного Центра можно ознакомиться на его официальном сайте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора