Новости

В День семьи, любви и верности жителям расскажут о семейных ценностях

05/07/2018
В День семьи, любви и верности жителям расскажут о семейных ценностях
В День семьи, любви и верности жителям расскажут о семейных ценностях

Развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, пройдет в четверг, 5 июля, на открытой площадке во дворе дома, который расположен по адресу: ул. Кировоградская, д. 4. Организатором мероприятия выступило руководство Центра досуга и спорта «Энергия.ru». Оно проводится для активных жителей района, как больших, так и маленьких.

Мероприятие вошло в сводный календарный план по досуговой и спортивной работе с населением на III квартал. На последнем заседании Совета депутаты его согласовали.

Также в календарный план вошло мероприятие, которое пройдет с 6 по 9 июля в библиотеке №151 в микрорайоне Северное Чертаново. Речь идет о книжно-иллюстративной выставке, посвященной святым благоверным Петре и Февронии. Также она затронет тему ценности семьи в православии.

Добавим также, что мероприятие «Арт-газон» для всей семьи уже прошло в честь Дня семьи, любви и верности на территории Московского культурного центра «Северное Чертаново» 4 июля. Организаторы провели его в фольклорном стиле. Жителей микрорайона познакомили с семейными традициями и культурой быта Древней Руси. По традиции в рамках мероприятия прошли спортивные эстафеты и творческие мастер-классы для детей и взрослых.

Метки: , , , ,

Выбор редактора