Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности

06/07/2018
Борис Абрамов-Бубненков
Борис Абрамов-Бубненков

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

«Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

В районе Чертаново Северное сегодня есть много семей, которые смогли на протяжении долгих десятков лет сохранить любовь, верность, крепость отношений, взаимное уважение. Они – достойный пример для всех нас, а особенно для подрастающего поколения. Ведь семья – это не только счастье, но и огромный труд, а также умение постоянно нести ответственность друг за друга. Поэтому в этот день мы чествуем, в первую очередь, такие семьи, которые сумели пронести свою любовь через десятилетия, преодолели трудности, сохранили воспоминания.

Особые слова благодарности хотелось бы высказать многодетным семьям, в которых сегодня воспитывается от трех и более детей, а также тем, кто взял под опеку на воспитание приемного ребенка. Это огромный труд и большая ответственность с вашей стороны. Поэтому хочется пожелать всем настоящего семейного счастья!

Давайте беречь своих близких, любить и уважать друг друга, хранить свои семейные традиции. Ведь в этом и состоит залог настоящего счастья!» — говорится в поздравлении.

Напомним, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Идея праздника возникла у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых Петра и Февронии.

Метки: , , , ,

Выбор редактора