Новости

Представитель центра «Северное Чертаново» выступил на встрече с главой управы района

06/07/2018
Татьяна Колотилова
Татьяна Колотилова

Менеджер направления творческого развития Культурного центра «Северное Чертаново» Татьяна Колотилова выступила на встрече жителей с главой управы района в среду, 4 июля.

Представитель районного учреждения рассказала собравшимся о программах и досуговых мероприятиях, которые подготовил центр на лето.

Во-первых, в МКЦ «Северное Чертаново» с июня свою работу начал летний инновационный клуб, в котором можно посещать занятия по четырем направлениям: робототехника, кодинг, создание сайтов и 3D-моделирование. Первая смена уже прошла, вторая стартует 9 июля.

Во-вторых, Татьяна Колотилова сообщила об интересных мероприятиях, которые планируется провести в учреждении в конце июля.

— У нас 21 июля в 12:00 пройдет «Московский пленэр». Это общегородская сетевая акция. Мы будем рисовать на свежем воздухе. Если погода будет не очень хорошая, и она нас подведет, то все пройдет в здании. Рисовать мы будем наш любимый микрорайон Северное Чертаново, потому что, как мы все знаем, это экспериментальный район, который обладает очень интересной архитектурой, а тема «Московского пленэра» — «Город будущего», — поделилась специалист МКЦ.

Также, 22 июля пройдет лекция на тему ГМО от кандидата биологических наук, а 29 июля — лекция проекта «Лувр на диване».

Читайте также: На начало июля насчитывается более 500 должников за жилищно-коммунальные услуги за три-шесть месяцев

Метки: , , , ,

Выбор редактора