Новости

В районе обсудили вопросы организации детского досуга

09/07/2018
На встрече
На встрече

И.о. главы муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов и муниципальный депутат Александр Тозик приняли участие в работе очередной встречи главы управы района Александра Демина с жителями. Мероприятие прошло 4 июля. На встрече обсуждалась работа, которая сегодня проводится по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги, а также организация спортивно-досуговой работы в районе.

На мероприятии выступил заместитель директора ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное» Александр Иванов. Он рассказал о том, какая сегодня работа проводится с неплательщиками. Собственников, которые не платят за жилищно-коммунальные услуги от 3 до 6 месяцев, насчитывается на начало июля более 550 человек. 782 человека должны за услуги свыше 6 месяцев. Около 4 тысяч жителей района не платят за квартиру до 3 месяцев. Почти 2,5 тысячи человек задолжали за жилищно-комменальные услуги за 1 месяц.

Менеджер по культурно-массовому досугу Московского продюсерского центра Татьяна Колотилова рассказала о работе, которая сегодня ведется сотрудниками в рамках организации и проведения различных досуговых мероприятий в микрорайоне Северное Чертаново. Особое внимание в летний период уделяется детям, которые проводят свои каникулы в Москве. Большинство мероприятий проводится именно для них.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора