Новости

УВД по ЮАО информирует: 11.07.2018

11/07/2018

Семья — для меня всё

Надежный крепкий тыл – это большая семья. Так уверен сотрудник полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Андрей Михалев. В семье полицейского 10 детей и уже трое внуков.
На службе он майор полиции, а дома — глава большого и дружного семейства. Для Андрея Михалева и его супруги Натальи счастье измеряется в детях. У пары их 10: самой старшей Надежде 23 года, а младшему сыну Олегу всего 8 месяцев. «Семья — для меня все. Я живу и работаю лишь для нее», — отметил страж порядка.
Супруга Наталья ежедневно создает в доме уют и во всём поддерживает мужа. Андрей, несмотря на свою занятость, все же находит время помочь любимой жене. Так, он помог вскопать огород, создать парник и благоустроить дачный участок.
С будущей профессией уже определились и дочери-двойняшки Михалева. Так, пятнадцатилетняя Ирина в этом году закончила 9-й класс и планирует стать юристом: хочет помогать детям, которые попали в трудную минуту. Диплом педагога скоро получит старшая дочь Надежда. Воспитание детей, говорит девушка, для неё тоже призвание. У Надежды уже двое собственных детей: старшей Виктории 3 года, младшей Татьяне недавно исполнился годик. Надежда гордится родителями и старшим братом, который тоже пошел по папиным стопам. Дочь Ольга тоже подарила родителям внучку и снова готовится стать матерью. Ира и Юра учатся в школе, Вероника только готовится пойти в первый класс, а младшие сыновья пока наслаждаются беззаботным детством.
Семья Михалева друг за друга всегда горой, вместе решают проблемы и радуется успехам. Предмет особой гордости — дипломные благодарности главы семейства за образцовое выполнение служебных обязанностей. По словам героя, силы для такой ответственной работы он черпает дома, когда семья собирается за большим столом и все неприятности и тяготы мгновенно забываются.

Выбор редактора