В заключительном спарринге межсезонья «чертановцы» сыграли с «Коломной»

11/07/2018
Матч "Чертаново"-"Коломна"
Матч «Чертаново»-«Коломна»

Заключительный матч межсезонья провела футбольная команда «Чертаново» на домашней арене во вторник, 10 июля.

В этот день к «чертановцам» в гости приехали спортсмены из Коломны, которые играют в зоне «Запад» Профессиональной футбольной лиги.

Почти все противостояние инициативой на поле владели сине-белые, однако забить в ворота противника им удалось всего два раза. Открыл счет Владимир Бартасевич на 23-й минуте.

Уже через полчаса, во втором тайме, Влад Паршиков, откликнувшись на передачу Юрия Горшкова, исполнил второй гол. Остальные игроки так и не отметились до конца матча.

«Хотя, например, Дмитрий Цыпченко наиграл на покер (как минимум), а Антон Зиньковский, Влад Сарвели и Максим Глушенков вполне могли оформить по дублю каждый», — подчеркнули на сайте академии «Чертаново».

В конце игры футболистам «Коломны» удалось заработать и реализовать пенальти – матч закончился счетом 2:1 в пользу сине-белых.

Отметим, что уже через неделю начинается новый сезон Футбольной национальной лиги. «Чертановцы» посвятили время до его старта тренировкам.