Новости

Стартовал первый в истории команды «Чертаново-2» сезон в Профессиональной футбольной лиге

19/07/2018
Матч "Чертаново-2" с "Муромом"
Матч «Чертаново-2» с «Муромом»

Команда «Чертаново-2» провела дебютный матч в новом сезоне Профессиональной футбольной лиги. Игра состоялась в рамках Олимп-Первенства на «Арене Чертаново» в среду, 18 июля.

После выхода главного состава академии «Чертаново» в Футбольную национальную лигу на их замену в ПФЛ вышла молодежная команда – «Чертаново-2».

Свой дебютный матч спортсмены провели на домашней арене против «Мурома». Противостояние выдалось серьезным, и чувствовалась жажда победы с обеих сторон. В роли лидера команды «Чертаново» выступил Максим Глушенков, который и принес сине-белым первый гол.

Муромляне не оставили этот факт без внимания и в скором времени отыгрались – Денис Санталов забил с близкого расстояния.

До перерыва «чертановцы» продолжали вести активную борьбу и за несколько минут до конца первого тайма Дмитрий Молчанов с передачи Леонида Герчикова вогнал в ворота противника второй мяч.

После перерыва муромляне, набравшись сил, снова решили отыграться – заработав пенальти, Виктор Карпухин успешно его реализовал. Но сине-белые не заставили себя долго ждать – уже через 15 минут последовал третий и последний гол «чертановцев», который исполнил Семен Радостев.

«Первый блин у «Чертаново-2» вышел румяным и вкусным», — отметили на сайте футбольной школы «Чертаново».

Читайте также: Антон Зиньковский принес команде «Чертаново» первый гол в Футбольной национальной лиге

Метки: , , ,

Выбор редактора