Новости

Создавать ракеты и кататься на коньках смогли ребята в центре «На Сумском»

20/07/2018
Участники программы «Летняя карусель»
Участники программы «Летняя карусель»

В августе в центре внешкольной работы «На Сумском» заработает третья культурно-образовательная программа «Летняя карусель». Первые две смены уже завершены, но у детей осталась масса хороших воспоминаний и впечатлений о времени, проведенном в этом лагере.

Как рассказала нашей газете директор центра «На Сумском», муниципальный депутат Елена Абрамова, «Летняя карусель» — это прекрасно организованный летний отдых и незабываемые каникулы в городе для ребят в возрасте от 7 до 11 лет.

Мальчишки и девчонки каждый день участвовали в увлекательных мастер-классах, в спортивных и культурных мероприятиях. Ребята также много гуляли на свежем воздухе, принимали участие в гонках на автодроме. Они смогли получить на каникулах в центре заряд бодрости, прекрасное настроение, а также найти много новых друзей!

На протяжении второй смены ребята учились рисовать, познакомились с основами техники оригами, пели под гитару, учились создавать мультфильмы и даже моделировать ракеты! А еще они играли в пионербол и катались на коньках в спортивном зале центра, где оборудовано покрытие — искусственный лед.

Фото: предоставлено руководством центра «На Сумском»

Метки: , , , ,

Выбор редактора