Новости

Депутаты обсудили результаты конкурса на реализацию социальных программ

23/07/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Муниципальные депутаты обсудили результаты конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности Москвы.

На внеочередном заседании Совета депутатов выступила главный специалист управы района Чертаново Северное Ирина Зайцева. Она рассказала о том, что подача документов на конкурс проводилась с 22 мая по 25 июня. В результате поступившие заявки были рассмотрены комиссией.  Всего разыгрывалось 3 лота.

В результате конкурса автономная некоммерческая организация Центр всестороннего развития «Разум» признана победителем и продолжит работу в помещении, которое расположено по адресу: микрорайон Северное Чертаново, д. 2, корп.207. Местная общественная организация «Домком-3А» признана победителем и будет реализовывать своей проект в микрорайоне Северное Чертаново, д.3, корп. А. Автономная некоммерческая организация Центр развития визуальных искусств «Умбра» будет работать по адресу: Северное Чертаново, д.6, корп. 603.

Метки: , , ,

Выбор редактора