Новости

Около 20 человек на место: программа «Информационные системы и программирование» стала самой популярной в Технологическом колледже № 34

24/07/2018
Школьники в ЮАО
Школьники в ЮАО

Три недели осталось до окончания приема документов в столичные колледжи. По состоянию на 23 июля приемная комиссия Технологического колледжа № 34 приняла 612 заявлений на бюджет.

Самой популярной среди выпускников девятых классов стала специальность «Информационные системы и программирование». Конкурс – на одно место претендует сразу 18 человек. На втором месте – «Графический дизайнер» (10 абитуриентов на место). Среди выпускников одиннадцатых классов самым востребованным стало направление «Гостиничное дело». За одно место поборются два человека.

— Сейчас мы наблюдаем снижение потока абитуриентов, так как большая часть выпускников девятых классов уже подала документы. «Вторую волну» — одиннадцатиклассников – мы ожидаем после результатов поступления в университеты, — рассказала нашей редакции заведующая по приему в Технологическом колледже № 34 Елена Солдатова.

Читайте также: Первый месяц приема заявлений на поступление в столичные колледжи подходит к концу

Метки: , , , ,

Выбор редактора