Новости

Депутаты согласовали адреса, где осенью будут высажены новые деревья

31/07/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Депутаты согласовали проект адресного перечня объектов озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки. Здесь предусмотрена посадка древесно-кустарниковой растительности, которая будет произведена в районе в рамках мероприятий по компенсационному озеленению предстоящей осенью. Этот вопрос был рассмотрен на внеочередном заседании Совета депутатов. В работе заседания приняли участие глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, представители районного предприятия «Жилищник».

Депутаты обсудили предложение по кандидатуре для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на участке в районе Чертаново Северное. Также на состоявшемся заседании Совета депутаты рассмотрели вопрос «О согласовании направления переходящих на 2018 год средств стимулирования управы района Чертаново Северное 2017 года на проведение мероприятий по проведению текущего ремонта дворовых территорий в районе», обсудили проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района за счет переходящих с 2017 года средств.

На прошедшем внеочередном заседании депутаты внесли изменения в ранее принятые решения, которые касались согласования направлений средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по текущему и капитальному ремонту дворовых территорий в районе.

Метки: , , ,

Выбор редактора