Новости

Почти 700 выпускников претендуют на бюджетные места в Технологическом колледже № 34

31/07/2018
В технологическом колледже №34
В Технологическом колледже №34

Около 900 заявлений на поступление приняла приемная комиссия Технологического колледжа № 34 ко вторнику, 31 июля.

Несмотря на то, что «первая волна» завершилась, поток абитуриентов в учреждение продолжается. В течение последней недели еще 86 выпускников подали документы на очную форму (бюджет).

В целом, по состоянию на 30 июля, на бюджетные места претендуют 698 человек. 205 из них подали свои документы на программу «Информационные системы и программирование», которая остается самой популярной в колледже – всего на эту специальность выделено 10 мест.

Отметим, что на коммерцию подано 188 заявлений.

— «Первая волна» уже прошла — после вручения аттестатов. Тогда мы наблюдали большой поток выпускников девятых классов. «Волна» одиннадцатиклассников должна последовать в первых числах августа, когда станут известны первые результаты поступления в ВУЗы, потому что не все с самого начала расставили приоритеты. Выпускники 11-х классов на данный момент чаще выбирают специальность «Гостиничное дело», — рассказала заведующая по приему в Технологическом колледже № 34 Елена Солдатова.

Фото: Официальная группа Технологический колледж №34

Читайте также: Около 20 человек на место: программа «Информационные системы и программирование» стала самой популярной в Технологическом колледже № 34

Метки: , , , ,

Выбор редактора