Новости

В «Центре культуры и спорта» завершился интенсив по скрапбукингу

01/08/2018
На одном из мастер-классов
На одном из мастер-классов

Около 30 открыток в технике скрапбукинг создали участники интенсива в «Центре культуры и спорта», который завершился во вторник, 31 июля.

Курс проходил в учреждении в рамках краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее». Его провели руководители ведущих творческих коллективов города Москвы, студий «Родничок» и «Лоскутный мир», Любовь Елесина и Ольга Громова. На заключительном занятии его участники создавали свой индивидуальный проект.

— За весь интенсив было изготовлено около 30 работ. Все открытки мы выставим на специальной экспозиции, которая откроется на следующей неделе, — пока мы выбираем место для нее. А к 1 и 2 сентября, на день открытых дверей, планируем организовать выставку на улице, чтобы все смогли оценить творчество участников нашего интенсива, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» художественный руководитель «ЦКиС» Анна Абрамова.- Заключительный мастер-класс мы посвятили Москве – создавали конкурсные проекты. Не все успели доделать их, так как работа эта кропотливая. Поэтому всю текущую неделю мы будем принимать оставшиеся работы, а после уже выберем лучшие, которые отправим на городской конкурс «Московская открытка», посвященный Дню города.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Конкурсным проектом завершится интенсив по скрапбукингу в «Центре культуры и спорта»

Метки: , , ,

Выбор редактора