Новости

Бахчевой развал заработал в районе Чертаново Северное

03/08/2018
Бахчевой развал
Бахчевой развал

В районе Чертаново Северное начал свою работу бахчевой развал, где можно приобрести качественные арбузы и дыни. Многие жители города ждут открытия таких торговых точек, потому что они очень удобны, так как расположены недалеко от жилых домов.

Как отметил нашей газете депутат муниципального округа Чертаново Северное Алексей Бондаренко, точки по продаже бахчевых культур ежегодно открываются в Москве в августе. При этом палатки с арбузами и дынями появляются в районах столицы строго в соответствии с действующими правилами. Обычно на таких точках работают предприниматели, которые уже не первый год занимаются продажей бахчевых. Поэтому здесь соблюдаются все необходимые правила, документация в порядке и всегда надежный поставщик. Место по продаже всегда согласовано с районными властями.

В этом году приобрести качественные арбузы и дыни жители могут в привычном месте – на бахчевом развале, который расположен по адресу: ул. Чертановская, вл. 9, стр. 2. Торговая точка в районе автобусной остановки «Магазин Оптика» будет работать в постоянном режиме до конца сентября.

Торговля здесь ведется в соответствие с требованиями столичного правительства. Место для торговой точки предоставляется уже не первый год, оно удобно для жителей района. Места по продаже бахчевых каждый год проверяются общественниками в рамках рейдов «Безопасная столица».

5c-d0-90-5c-d1-_32288902

Метки: , , ,

Выбор редактора